четверг, 13 мая 2010 г.

Мастер снов - новый лохотрон

Жулики решили заработать на нашем с вами подсознании, предлагая методику его програмирования на сны, которые мы сами для себя хотим видеть. Используя их программу "Мастер снов" вы сможете сами создавать свой сон. Не правда ли забавно и интересно?

По утверждению издателей лохотрона Вы сможете контролировать свои сны и тем самым использовать их не только для отдыха, но и для развлечений. Теперь пользуясь их методикой Вы сможете увидеть и почувствовать во сне желанные фантазии: полёт, погружение в океан, гонки на «формуле-I», сексуальные развлечения и т.д.

Для заполучения "Мастера Снов" нужно отправить 2 платных смс на номер 1161 средняя стоимость которых 90-150р. С целью завлечения клиентов так же, первым 10 6 3 посетителям совершенно бесплатно предлагается бонус: аудиозапись «Электронная Эллегия», которая если верить издателям поможет вам быстрее заснуть, лучше выспаться и насладиться вашими сновидениями.

Решил обратиться в службу поддержки, но неудачно: емейл inform@mastersnov.com не отвечает, а номер ICQ 653-126-174 не существует. Поэтому для себя утвердительно решил, что данная методика ни что иное как лохотрон по выманиванию денег посредством смс. Возможно отправив пару смс и скачав методику вы получите какой-то аудиофайл, не предоставляющий никакой важной ценности, потому как долго думая о чём-то для себя желанном можно и без соответствующей музыки настроить своё подсознание на то чтобы эти мысли реализовались и воспроизвелись во сне. В связи с чем гарантии результата данной методики я не вижу.

Я поставил вас перед фактом, а вам решать использовать эту методику или же обойти стороной.
источник: www.loxnet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Государство, политика, законодательство